ad
AOC
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Альпинизм AOC в Москве

(3 товара)
Альпинизм AOC купить: 3 предложения от 3 поставщиков по ценам от 5 190 ₽ до 25 324 ₽
Все
qsfp 100g aoc 10m
aoc value line q32v4 31.5
snr qsfp aoc 5
qsfp 100g aoc
aoc 75 герц
100g aoc
s aoc
aoc 23.6 value line 24b1h
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
AOC кабель, 100 Гбит/с, 5 м, Active, QSFP28 AOC-5
AOC кабель, 100 Гбит/с, 5 м, Active, QSFP28 AOC-5
4.7
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: активный
  • Дальность, м: 5
  • Производитель: Optronic
  • Рабочая температура, °с: 0…+70
  • Скорость передачи данных, гбит/с: 100
17 916
17 916
17 916
AOC кабель, 100 Гбит/с, 25 м, Active, QSFP28, AOC-25
AOC кабель, 100 Гбит/с, 25 м, Active, QSFP28, AOC-25
4.3
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип кабеля: MMF
  • Тип устройства: активный
  • Дальность, м: 25
  • Производитель: Optronic
  • Рабочая температура, °с: 0…+70
25 324
25 324
25 324

Отзывы