ad
AOC
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование AOC в Москве

(206 товаров)
Прочее сетевое оборудование AOC купить: 206 предложений от 91 поставщик по ценам от 1 ₽ до 376 220 ₽
Все
мониторы aoc с d sub vga
aoc кабель sfp
мониторы aoc 19 22 дюймов
snr qsfp28 aoc 10
sfp aoc
10g sfp aoc
aoc 19.5 e2070swn
модуль aoc
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Aoc кабель SFP поставщиком Qsfp28 100g Aoc 5m для Qsfp-100G-Aoc5m активного оптического кабеля
4.3
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 100G bps
  • Совместимость: G28-100QSFP-AOC10M
  • Гарантия: 3 год
  • Информация о заказе: 100G28, QSFP для активного оптического кабеля, QSFP28, 5 метра, многомодовым OM3 , 0-70°C
  • Минимальный радиус изгиба: 23мм
75
75
75
Активный оптический кабель AOC HDMI 2.1 8K 60 Гц 48 Гбит/с HDR
Активный оптический кабель AOC HDMI 2.1 8K 60 Гц 48 Гбит/с HDR
4.6
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вход 1: Штекер HDMI, золото/источник
  • Выход2: Штекер HDMI, золото/дисплей
  • Модель: CH20S(10м), CH13U(20м), CH13V(30м), CH13W(50м)
  • Оболочка: Корпус из ЦИНКОВОГО СПЛАВА Черный
  • Пиджак: ЧЕРНЫЙ ПВХ
45
45
45
Модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC), дальность до 2м
Модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC), дальность до 2м
4.3
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Максимальное расстояние, км: 0,002
  • Расстояние передачи (диапазон), км: < 1
  • Скорость модуля: 10Gbps
  • Тип модуля: AOC
  • Тип оптического волокна: MMF
2 637
2 637
2 637
Оптический модуль SNR QSFP28-AOC-10
Оптический модуль SNR QSFP28-AOC-10
4.5
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина кабеля: 10 м
  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип кабеля: MMF
  • Тип устройства: Напрямую соединенный AOC модуль
14 049
14 049
14 049
SNR-QSFP28-AOC-10 - Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
SNR-QSFP28-AOC-10 - Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
4.2
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx, нм: 850
  • Максимальное расстояние, км: 0,01
  • Расстояние передачи (диапазон), км: до 1
  • Скорость модуля: 100Gbps
  • Тип модуля: AOC
16 637
16 637
16 637
Трансивер SNR SNR-QSFP28-AOC-10
Трансивер SNR SNR-QSFP28-AOC-10
4.4
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина кабеля: 10 м
  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип кабеля: MMF
  • Тип устройства: Напрямую соединенный AOC модуль
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
22 731
22 731
22 731

Отзывы